Saarbrücken - Obere-Saar

Werner Jungfleisch werner.jungfleisch
@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk SB-Obere Saar gehören aktuell
27 Mitgliedsvereine an.

Warndt - Völklingen   

Christian Großmann christian.grossmann
@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk Warndt-VK gehören aktuell 16 Mitgliedsvereine an.

Saarlouis - Lebach            

Michael Schleich michael.schleich
@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk SLS-Lebach gehören aktuell 27 Mitgliedsvereine an.

Merzig - Wadern          

Bernd Mühlen
bernd.muehlen
@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk Merzig-Wadern gehören aktuell 22 Mitgliedsvereine an.

St. Wendel                   

Nico Berang nico.berang@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk St. Wendel gehören aktuell 16 Mitgliedsvereine an.

Illtal                                     

Horst Krummenauer horst.krummenauer@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk Illtal gehören aktuell 27 Mitgliedsvereine an.

Neunkirchen - Sulzbachthal

Frank Weisgerber frank.weisgerber@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk NK – Sulzbachtal gehören aktuell 16 Mitgliedsvereine an.

Saarpfalzkreis                   

Wolfgang Blatt wolfgang.blatt@vsksaar.de

Dem Regionalbezirk Saarpfalzkr. gehören aktuell 23 Mitgliedsvereine an.

Close Search Window